Прием прошел очень корректно и грамотно. Мне понравилось. Врача выбрал на сайте по отзывам и остановился на нем. И оказался прав. Нет никаких навязывающих процедур.
Прием прошел хорошо. Сергей Егорович грамотный, хороший и квалифицированный специалист. Всю информацию врач доводил с альтернативными вариантами для выбора. Впечатления от приема хорошие.